вторник, 30 июня 2015 г.

                                                 Ранняя диагностика рака


1. Что такое ранняя диагностика рака? Каким образом она осуществляется?

Ответ – ранняя диагностика онкологических заболеваний подразумевает под собой выявление опухоли на ранних стадиях развития, когда возможно излечение или так называемых предраковых заболеваний, а значит предупреждение опухоли до ее возникновения. Особенно это хорошо прослеживается на примере рака шейки матки и папилломавирусной инфекции. При выявлении вируса и определении его генотипа (особенно опасны 16 и 18 типы) необходимо постоянное наблюдение гинеколога, при необходимости онколога и тогда возможно лечение взникшей опухоли малой, органосохраняющей операцией, что очень немаловажно для молодых женщин.


2. На какой стадии она позволяет выявить рак? А можно ли выявить сама возможность возникновения рака, предрасположенность к нему?

Ответ – как уже было сказано выше, диагностика некоторых типов вирусов (например, папилломивирусы, вирус Эпштейна-Барр) и онкомаркеров (маркера онкологических заболеваний) позволяет выявить онкологическое заболевание на самых ранних стадиях развития, что чаще после адекватной терапии приводит к полному выздоровлению. В настоящее время известно много онкомаркеров – для опухолей женской половой сферы, мужской половой системы, молочный желез, желудочно-кишечного тракта, легких). Однако стоит помнить, что не всегда онкомаркеры являются 100% диагностическим признаком, а при ряде заболеваний они имеют информативный характер лишь при вторичных опухолях (метастазах). Поэтому особенно важно, чтобы лабораторная диагностика сочеталась с консультацией соответствующих специалистов.


3. Насколько ранняя диагностика рака помогает в борьбе с этим заболеванием?


Ответ – ранняя диагностика позволяет лечить заболевание на самых начальных этапах развития, а значит выше будет процент успешного лечения.


ООО Научно-производственное предприятие "ИммуноБиоСервис".
Адрес: г. СПб, Московское шоссе, дом 30, корпус 2.
Телефоны: 417-00-00, 417-00-21, факс: 417-00-23
Адрес: г. СПб, ул.Кирочная. д3 
Телефоны: 273-03-03
e-mail: immunobiosspb@yandex.ru
Сайт: www.immunobios.ru,  www.иммунобиосервис.рф


2 комментария:

  1. Я из Нью-Йорка. Я был в беде, когда врач сказал мне, что я был поставлен диагноз генитального герпеса ... Я, хотя о моей семье, я знаю, что моя семья будет столкнуться с серьезной проблемой, когда я ушел, я потерял надежду, и я плакал весь день, но в один прекрасный день Я был серфинг в интернете я нашел доктор Atiti контактный номер телефона. Я позвонил ему, и он вел меня. Я спросил его решений, и он начал средства правовой защиты для моего здоровья. Слава Богу, теперь все в порядке, я вылечены доктором Atiti фитотерапии, я очень благодарен доктору Atiti и очень доволен своим муженька и его семьи. напишите его на atitilovespell@gmail.com или связаться с его номер и WhatsApp: +2349051208634

    ДОКТОР Atiti МОЖЕТ ТАКЖЕ ЛЕЧИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ БОЛЕЗНИ: -

    1. ВИЧ / СПИД
    2. ГЕРПЕС
    3. РАК
    4. ALS
    5. Гепатит
    если у вас есть это заболевание, перечисленные выше DR Atiti является правильным травяные врач, который может вылечить you.email его сейчас, а также одни и те же показания после того, как вы вылечить его электронная почта atitilovespell@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО!!

    Привет вам всем, я хочу поделиться этим свидетельством для всех вас там, ища лечения для вашей болезни, у меня был герпес, он постепенно убивает меня, я пошел ко многим больницу для лечения, но каждый раз, когда я лечусь это идет а затем вернуться снова, я так волновался, пока я не встретил Dr.Osaro в Интернете, он сказал мне, что он может вылечить герпес я не поверил ему, но так как я действительно нуждался в помощи, я решил дать ему попробовать, он подготовит некоторые лекарства (травы) и послал ко мне, после того, как пить его в течение 17 дней и применяя травяной мазь на пораженный участок, я вернулся к тексту Lab, она исчезла, то я решил подождать еще 6 месяцев, то теперь не 9 месяцев, герпес больше не прослеживаться в моей крови, я полностью обработаны и лечение герпеса, не больше атак, поэтому я использую этот шанс сказать любой из там, кто имеет герпес или любой другой болезни, чтобы угодить контакт доктор Osaro, он также имеет лекарство от ВИЧ / СПИДа, герпесе, рак, ALS и гепатит, остроконечных кондилом и лекарство от многих других передаваемых половым путем кончине STD.
    пожалуйста, связаться с ним по

    Имя: Д-р Osaro Enoma
    E-mail: natureroot.herbs@gmail.com
    Телефон: +2349029519146...
    Веб-сайт: osaroherbalmedicine.webs.com

    ОтветитьУдалить