вторник, 9 июня 2015 г.

Проверить иммунитет легко


Вложение в свое здоровье — один из самых приятных и результативных видов вложений. Как правило, первый шаг по улучшение своего здоровья мы делаем только почувствовав некоторые недомогания, и даже болезнь. И в этот момент все остальное уходит на второй план и как же хочется быть здоровым и полным сил.




Для этого начните с простого - совершите визит к врачу. Проверьте свой иммунитет перед отпуском, юбилеем, при смене сезона. Более сложная задача - обследовать весь организм. Она более затратная, но стоит того, чтобы избежать рядя критических состояний. Повышения иммунитета можно достигнуть и путем закаливания организма. Привыкание к холоду способствует профилактике частых простудных заболеваний и, как следствие — повышению иммунитета.

Достигается это путем максимального пребывания на свежем воздухе, применением водных процедур (прохладные ножные ванны, обтирания, душ). Принятие солнечных ванн (гелиотерапия) также способствует повышению иммунитета и настроения. После долгой холодной зимы пришло время обновления и поддержания своего организма в наилучшей форме. 



ООО Научно-производственное предприятие "ИммуноБиоСервис".
Адрес: г. СПб, Московское шоссе, дом 30, корпус 2.
Телефоны: 417-00-00, 417-00-21, факс: 417-00-23
Адрес: г. СПб, ул.Кирочная. д3
Телефоны: 273-03-03
e-mail: immunobiosspb@yandex.ru
Сайт: www.immunobios.ru, www.иммунобиосервис.рф



Комментариев нет:

Отправить комментарий