вторник, 30 июня 2015 г.

Медицинский центр «ИммуноБиоСервис» на рынке медицинских услуг с 1991 года.

Многое изменилось с тех пор, нет СССР, ушли банкноты с изображением вождей,но осталась уверенность в том, что врачи клинических специальностей должны работать в тесном сотрудничестве с врачами лабораторной диагностики. Именно этим и гордиться наш медицинский центр.
 На базе «ИммуноБиоСервиса» существует современная лаборатория, выполнение анализов  которой доверяют многое медицинские учереждения нашего города, как государственные, так и частные. Ведь они всегда могут быть уверены, что их анализ своевременно, на современном оборудовании выполнят специалисты клинической лабораторной диагностики и, если возникнет необходимость, обсудят результаты исследований с лечащим врачом.
Наш медицинский центр один из немногих в городе, который занимается проблемами иммунитета при различных заболеваниях. Мы имеем ряд наработок по диагностике и лечению различных вирусных и бактериальных инфекций, например, герпетической инфекции, хламидиоза, папилломавирусной инфекции.
Квалифицированные врачи-гинекологи помогут на ранних стадиях диагностировать такое грозное заболевание, как рак шейки матки. Известно, что данное заболевание напрямую связано с онкогенными типами папилломавирусов. Своевременная диагностика вирусных инфекций, осуществляемая в нашей лаборатории, позволяет предотвращать это страшное заболевание.
Всем мужчинам старше 35 лет желательно исследовать уровень простатоспецифического антигена, который является маркером рака предстательной железы. Ведь именно ранняя диагностика позволяет избежать оперативного вмешательства и значительно улучшить качество жизни пациента.
Отдельное слово хочется сказать про иммунологическую поддержку при лечении практических всех заболеваний. Наши врачи, назначая «модную» иммуномодулирующую терапию ориентируются не на распространенность препаратов, а на данные конкретных иммунологических исследований. Возможно, это и является залогом успеха при лечении таких заболеваний как, рецидивирующий герпес, в том числе генитальный, папилломавирусная инфекция, хламидиоз, уреаплазмоз, привычное невынашивание беременности и др.

ООО Научно-производственное предприятие "ИммуноБиоСервис".
Адрес: г. СПб, Московское шоссе, дом 30, корпус 2.
Телефоны: 417-00-00, 417-00-21, факс: 417-00-23
Адрес: г. СПб, ул.Кирочная. д3
Телефоны: 273-03-03
e-mail: immunobiosspb@yandex.ru
Сайт: www.immunobios.ru,  www.иммунобиосервис.рф


Комментариев нет:

Отправить комментарий