среда, 23 августа 2017 г.

hashtags: #ИммуноБиоСервис #герпес #лабиальный_герпес #противовирусные_средства #иммуномодуляторы

Лабиальный герпес

    Последнее время погода нас порадовала теплыми и солнечными деньками. А многие посетили солнечные морские курорты. Однако у некоторых людей это привело к обострению герпеса, особенно лабиального. 
    #Лабиальный_герпес – это заболевание, при котором возникают пузырьковые высыпания на губах, носу, коже лица. Высыпания могут сопровождаться болевыми ощущениями. В дальнейшем, при вскрытии пузырьков, может происходить вторичное инфицирование бактериальной инфекцией.
    Диагностика лабиального герпеса, как правило, основывается на клинических данных. В случае сомнительных случаев используют лабораторные методы – определение антител к предранним белкам вируса простого герпеса и мазок с места поражение на сам вирус методом ПЦР.
    Лечение носит комплексный характер и должно включать #противовирусные препараты и #иммунотропные средства. Нужно понимать, что любая герпетическая инфекция в активной фазе (а наличие высыпаний говорит о рецидиве заболевания, его активации) является признаком иммунных нарушений. Выявить эти нарушения и определить степень их выраженности поможет врач иммунолог. Доктор сможет составить план необходимого обследования и уже при первом визите назначит необходимое противовирусное лечение. А после получения результатов иммунных тестов, дополнит лечения #иммуномодулирующими препаратами.

Врач иммунолог-аллерголог к.м.н. Селькова Мария Сергеевна

Записаться к врачу или узнать подробности Вы можете по телефонам
417-00-00,417-00-21,417-00-23 (Медицинский центр на Московском шоссе, дом 30, корп.2, м. Звездная)
273-03-03 (Медицинский центр на улице Кирочная, дом 3, м. Чернышевская).
Или оставив заявку на нашем сайте www.Иммунобиосервис.рф

----------—
About pictures: This work is licensed under Public Domain Mark 1.0
Attribution: https://www.flickr.com/photos/149662189@N03/



Комментариев нет:

Отправить комментарий