вторник, 30 августа 2016 г.

Лето – пора любви, приключений и… генитальных инфекций

К сожалению, не всегда эти приключения оставляют только приятные воспоминания. Нередко романтические встречи (особенно случайные) заканчиваются генитальными инфекциями. И здесь важно не суетиться и не хвататься за антибиотики или следовать советам «специалистов» из сомнительных медицинских учреждений, ставящих диагноз на основании не очень точных методов исследований (например, широко распространенного иммунофлюоресцентного метода). Лучше обратиться в квалифицированную хорошо известную медицинскую организацию, располагающую всеми диагностическими возможностями. Ведь от правильно поставленного диагноза зависит и успех лечения. 
В клинике «ИммуноБиоСервис» считают, что в лечении генитальных инфекций большое значение имеет не только определение возбудителя заболевания, но и особенностей иммунной системы пациента, позволяющее врачам клиницистам – гинекологам, урологам, назначить индивидуальные схемы терапии. Большое значение имеет и соблюдение диагностических технологий. Ведь даже самые современные и чувствительные – молекулярно-биологические методы в руках недобросовестных работников приводят к неправильным, чаще всего ложно-положительным результатам. Абсурдно, например, когда врач забирает у пациентки мазок и отправляет ее с этим мазком в лабораторию, нередко на другой конец города. В результате несоблюдения теплового режима (а мазки должны быть обязательно заморожены) получаются неверными результаты. Не следует стесняться спросить у врача – каким методом и где именно будет проходить обследование. Ведь заплатив деньги, Вы вправе требовать квалифицированную диагностическую помощь.
Уже 25-летний опыт работы клиники «ИммуноБиоСервис» в области диагностики генитальных инфекций позволяет утверждать: передовые технологии эффективны только в руках квалифицированных специалистов.
Сдать анализы Вы можете в любом из наших центров в часы работы, без предварительной записи. Мы разработали перечень исследований, который позволит Вам пройти обследование без предварительной консультации врача. Однако если у Вас есть какие-то жалобы, то предварительно стоит записаться на прием к врачу.

Записаться за прием к врачу Вы можете по телефонам 
 417-00-00, 417-00-21, 417-00-23 (Медицинский центр на Московском шоссе, дом 30, корп. 2, м. Звездная)

------------
About pictures: This work is licensed under the Creative Commons Attribution 2.0 Generic (CC BY 2.0) license.

Attribution: https://www.flickr.com/photos/tzirma/ on Flickr.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий