понедельник, 7 сентября 2015 г.

Менопауза: пауза перед началом новой жизни

После 40-50 лет каждая женщина неизбежно сталкивается с проблемой наступления менопаузы, иначе говоря - климаксом. С медицинской точки зрения, менопауза - это процесс адаптации организма к возрастному снижению гормонального уровня. Повышенная раздражительность, частые перепады настроения, ухудшение памяти, дискомфорт в половой жизни, ослабление сердечно-сосудистой системы - вот лишь малый перечень неудобств, которые приносит женщине этот непростой период.

Но как же хочется не зависеть от возрастных изменений и продолжать вести активный образ жизни!

Сгладить сложности климактерического периода, устранить расстройства и вернуть хорошее самочувствие возможно с помощью гормональной терапии. Гинекологи не видят серьезных противопоказаний для приема препаратов. Напротив, их рекомендуют тем, у кого климакс проходит в сложной форме. И все же важно помнить, что назначить подходящий именно Вам препарат может только квалифицированный специалист.

В нашем медицинском центре Вы сможете проконсультироваться с опытными врачами - гинекологами, урологами, иммунологами, инфекционистами. Мы не используем стандартные схемы терапии, понимая, что двух одинаковых пациентов не бывает. Подбирать индивидуальные формы обследования и лечения позволяет самая современная клинико-диагностическая аппаратура. Это значит, что на результаты анализов, проводимых у нас, вполне можно положиться.

Не пренебрегайте своим здоровьем, ведь профилактика и лечение расстройств, связанных
с менопаузой, позволит Вам оставаться в отличной форме и поддерживать активный темп жизни.

ООО Научно-производственное предприятие "ИммуноБиоСервис".
Адрес: г. СПб, Московское шоссе, дом 30, корпус 2.
Телефоны: 417-00-00, 417-00-21, факс: 417-00-23
Адрес: г. СПб, ул.Кирочная. д3
Телефоны: 273-03-03
e-mail: immunobiosspb@yandex.ru
Сайт: www.immunobios.ru,  www.иммунобиосервис.рф


Комментариев нет:

Отправить комментарий